ПОДЕЛИТЬСЯ

Долгожданные итоги конкурса детского рисунка «Я рисую Вьетнам – Я рисую Россию». Публикуем полный список имен победителей конкурса.

Итак, поездкой во Вьетнам награждаются:

Иванова Дарья (г.Видное)
Радченко Елизавета (г.Сочи)
Федосова Елена (г.Мценск)
Петрова Софья (г.Мценск)
Никитина Ксения (г.Туапсе)

А кроме того, подарки от наших вьетнамских друзей и дипломы получат

Алексеева Валерия (5 лет) г.Железногорск-Илимский
Потапенкова Екатерина (15 лет) г.Смоленск
Лобанкина Ирина (8 лет) Сердобск
Богомолова Анастасия (15 лет) г.Смоленск
Клепикова Дарья (13 лет) г.Рязань
Кленина Элина (12 лет) г.Хабаровск
Умнова Мария (11 лет) Ставропольский край, г.Михайловск
Дробжев Александр (2 года) г.Коломна
Портяная Лидия (10 лет) г.Байкальск
Аннета Прохорова (11 лет) п. Урмары
Никифорова Анна (12 лет) п. Урмары
Миронова Мария (8 лет) г.Нижний Тагил
Окопная Алина (6 лет) г.Ейск
Кожура Екатерина (11 лет) г.Ейск
Шерстов Глеб (8 лет) г.Ейск
Сидонова Аня (12 лет) г.Ульяновск
Хафизов Руслан (15 лет) Набережные Челны
Николаева Александра (15 лет) Удмуртия
Никитина Мария (16 лет) Удмуртия
Огородов Илья (11 лет) Хабаровский край
Носыко Дарья (13 лет) Москва
Титова Дарья (15 лет) Москва
Бузало Кристина (7 лет) Ейск
Дрокина Полина (12 лет) Ейск
Ахметова Альбина (13 лет) ЯНАО
Здвижкова Софья (15 лет) Алтайский край, село Буланиха
Дробжева Анастасия (9лет) Коломна
Маланова Наталья (16 лет) Москва
Емельянова Валентина (11 лет) Байкальск
Липатникова Алена (12 лет) Самара
Леонова Александра (14 лет) Самара
Данилова Ольга (12 лет) г.Ливны
Кирюханцева Варвара (8 лет) Москва
Бахтинова Татьяна (12 лет) Старая Купавна
Ильченко Александра (7 лет) Подольск
Тураев Родион (14 лет) Энгельс
Голованова Юлия (13 лет) Москва
Нагаева Эльвира (14 лет) Башкирия
Хмелева Нина (9 лет) Смоленск
Нестеренко Ксения (14 лет) Санкт-Петербург
Абсалямов Рубен (13 лет) Казань
Блиняева Ксения (16 лет) Чебоксары
Константинов Максим (12 лет) Якутия
Солдатова Анастасия (15 лет) Нижегородская область
Капитан Света (6 лет) Североуральск
Куликов Олег (9 лет) ЗАТО Озерный
Мухиддинова Малика (13 лет) Узбекистан
Афанасьева Оксана (12 лет) Смоленск
Хазов Даниил (12 лет) Смоленск
Жигулева Виолетта (11лет) Смоленск

А также три специальных приза:

Пислегина Арина (15 лет) Ижевск – Приз симпатий жюри
Усанова Екатерина (16 лет) респ. Мордовия – Приз студенческих симпатий МАЭП
Лобанова Алиса (7 лет) Подольск – Специальный приз

С уважением
Оргкомитет конкурса
Контакты: [email protected]
8-963-644-75-75
Общество российско-вьетнамской дружбы

>> Подробнее про конкурс «Я рисую Вьетнам – Я рисую Россию» <<

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ